Суббота, 18.05.2024, 20:43

Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Однообразие. Всего один день. - Курилка


[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: red-hunter, J-mass  
Курилка » Творчество,моё и ваше » Проза » Однообразие. Всего один день.
Однообразие. Всего один день.
J-massДата: Вторник, 27.10.2009, 11:08 | Сообщение # 1
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Томный вечер сменяется потихоньку ночью. Я налил себе пиво в стакан и уселся в любимое кресло… вот и ещё один день прошёл. И хуй с ним. Завтра будет лучше? Не факт. Завтра будет холодно и будет лить дождь. Потому что осень. Да. Она такая. И не в коем случае она не будет «Пушкинской». Не будет золотых листьев шуршащих под ногами, не будет такого приятного осеннего солнышка. Будет мерзкий холодный дождь и серые тучи. Я налил ещё пива и уселся читать книгу. Вот так и пройдёт вся жизнь.

Незаметно для себя чтение книги перешло в нездоровый сон. Снился опять кошмар. Фирма в которой я работаю обанкротилась из за того что я много из неё спиздил. Теперь будут судебные разбирательства и сплошная головная боль. Зато у меня в гараже стоит порш кайен. Оно стоило того.
Утро. Две чашки кофе четыре сахара – классика. Вспомнилась старая реклама точнее слоган. Там что то типа Е2-Е4 первый ход в шахматах – А6, А8.. ну вобщем ауди – правильный ход. Вот как то раз один мой знакомы сделал правильный ход. Сбылась его небольшая розовая мечта. Он купил ауди А8. Ну а так как не ездил уже давно первый месяц его страховая компания плакала просто… то бампер, то крыло, то дверка. Вобщем любая иномарка в конце концов становится «опелем»… печально, но как то мы с ним перевернулись по пьяни на этой аудюхе. Просто слетели с дороги в кювет. Да так, что машина восстановлению не подлежит… теперь чувак снова пешеход. Печально.
Утро. Вот оно какое. Как всё таки тяжело заставить себя проснуться. Да ещё и когда спал в кресле. Шею отлежал, спина ноет, копчик уже просто врос в какую то непонятную жесткую хрень. Зазвонил телефон. Номер засекречен. Что за секреты. Ненавижу. Ну и трубку не буду брать. Наверно ничего интересного. Хотя нет, интересно всё таки..
- Алло.
- здравствуйте! Вас приветствует компания «кофе сутра».
- здравствуйте! Вас приветствует компания «нахуй ваш кофе».
Вот и славненько, поговорили. Какой то я злой. Не к добру.
Вышел из дома, на лестничной площадке темно. Случайно наступил на соседского кота. Он с испугу аш в стену врезался, когда убегал. А я слышал, если наступить коту на хвост, а потом резко отпустить, то он сожрёт всё что перед ним лежил, что угодно, что жуётся и глотается конечно. Знакомый так коту луковицу скормил говорит. Врёт наверно. Надо будет проверить. А пока я убедился, лишь в том что коты не умеют ходить сквозь стены. Печально. Было бы клёво.
На улице мерзко. Гниют опавшие листья в дождевой воде. Красота.
В автобусе заметил девушку. Такая дура. Вот не знаю почему на меня она такое впечатление произвела, но в целом, в общем я пришёл к умозаключению, что самое подходящее слово которым можно её охарактеризовать является слово «дура». Ну и пох. Центр города. Я наконец то доехал. Слева через дорогу тупая пельменная, справа светофор моргает желтым, а надо мной серые тучи, и в душе тоскливо. Зашёл в бар, заказал пиво и орешки. Сегодня оказывается футбол. Наши с кем то играют. Не помню с кем. Милая официантка Олеся быстро исполнила мой заказ. И вот я сижу, пью пиво, любуюсь попой официантки, которая кокетничает с барменом. Олесиной попой любовался ещё один юноша, который сидел по другую сторону кафе, но ему так же открывался замечательный вид на барную стойку с попой официантки. А напротив него сидит наверное его подруга, и даже не замечает куда он смотрит. Она наблюдает за дневным выпуском дома-2 по телевизору. Они пьют кофе. Правильно, только мне можно пить пиво утром. Всё равно никаких особо важных дел нет. Вот таким образм позавтракав я отправился на работу. Дойдя до дверей, задумался. А что я там забыл? Что там делать? Опять сидеть тупить от звонка до звонка? Почему нельзя просто взять и заболеть. Почему нельзя? – Можно! Я развернулся, и пошёл опять в кафе глазеть на попу официантки.


Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
red-hunterДата: Вторник, 27.10.2009, 11:22 | Сообщение # 2
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
о да...а то заладили:"очей очарованье!". вот она,суровая мужская осень.ДУРА!

очень порадовала попа официантки, кокетничающая с барменом biggrin
ну, в общем,ты как всегда верен своему стилю.
Пиши исчо, пусть

Quote (J-mass)
будет мерзкий холодный дождь и серые тучи


 
Курилка » Творчество,моё и ваше » Проза » Однообразие. Всего один день.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.Designed by Red Hunter incorp. © 2024
.