Воскресенье, 19.05.2024, 00:52

Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

А мож тож попробовать ЖЖ вести.... тута например..... - Курилка


[ Новые сообщения · Участники · Правила Форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: J-mass  
Курилка » Бар (флуд,треп и спам) » форумы Друзей » А мож тож попробовать ЖЖ вести.... тута например..... (Вот как то так протекает моя короткая жизнь....)
А мож тож попробовать ЖЖ вести.... тута например.....
J-massДата: Пятница, 11.07.2008, 22:29 | Сообщение # 1
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Блин, кнечно забавно, что я буду писать, если получается так, что кроме работы, времени почти нету... А на работе, основные приколы такие что типа я подписывал бумажку за неразглашение коммерческой тайны:)))
А вообще сёдня я отработал последний день! Уррра! Завтра выходной!!!! А что будет послезавтра, даже думать неохота.... Сёдня приехал домой, взял пивасика, сижу довольный за компом пью пиво:))) вот ещё бы помыться и съесть чё нибудь, но влом...
А ещё сегодня девчёнку знакомую встретил, она на 7 месяце беременности, такое пузо смешное, пацан будет (кто знает, второй Джигит), бедняжка, онаж сума сойдёт с ними с двумя:))))
А ещё.... А ещё... А ещё....
Нет, вроде всё:)))


Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
red-hunterДата: Суббота, 12.07.2008, 07:16 | Сообщение # 2
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
ОХЕБАТЬ...теперь в семье джигита пополнение?передай мои поздравления ему..А за идею с жж я те плюсик поставлю:)молодца!!!

 
J-massДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:58 | Сообщение # 3
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Сегодня уже понедельник... Тока начался... Жалко... Хочу второе воскресенье... тАк сказать, разгрузочное... Выходные просто на ура! Стока впечатлений! В субботу, единственный мой выходной день, решил в коем то веке попробовать испытать себя в "шкуре" туриста в своём родном городе:) Тупо взял фотик, Антоха мне составил компанию, так сказать у дураков мысли сходятся:))) И мы попёрлись гулять... С площади Ленина, где мы собственно и встретились, прошли через Канавинский мост, по пути фоткая окресности, и у большой надписи "Нижний Новгород" Притормозили пофоткаться:) Но вот незадача, цифровик мой, я думал самый надёжный на свете, уж чё он тока не пережил, и огонь и воду и медные... сами знаете... Вобщем он помахал ручкой, и напоследок сфоткав совсем не собираясь фокусировать выключился и больше не включался:))) Мимо проходили две девчёнки, их это место тож заинтересовало (вплане фотки)... Ну я думаю у них то в сумочках полюбому должна заволяться какая нибудь булавка или ещё что то в этом роде... Ну чтоб попробовать оживить цифровик... Ну вобщем слово за слово, уж такая сука селяви, девчёнки оказались Пензятками:) Из Пензы типа, ну и мы Уже отчаявшись побывать в шкуре приезжих, перелезли в свою родную шкуру "гидов":))) А дальше собственно "стандартная" прогулка по всем лестницам:))) До самого вечера...
Ну а в воскресенье, облом, мне на работу:( Но ничё, рабочий день прошёл быстро:) Под конец ещё ко мне подъехали Антоха и Толик:) И мы рванули в Мегу:) За палаткой, мангалом, и всякой чепухой для отдыха:) Там мы безрезультатно пошлялись... Приехали в Ленту, и вобщем то уже в Ленте мы купили решётку для гриля, или как там она называется, углей, жидкость для розжига костра, да 21 век... Всем костёр по нормальному разводить впадлу... Ну и как не удивиьельно решили всё это испробовать:) Оччень вкусно! Хавали мы сосиски:) Кнечно у меня же шило в жопе размером со сваю наверно, мы пока искали место, обьехали пол города:) И в итоге на родной своей мещерской набережной остановились... Вот что ещё для счастья надо трём придуркам??? Сосиски, костёр и пиво:))) Летож ёпт! Позитив ловится ниоткуда! И вот уже почти и закончилось воскресенье.... Мы разошлись по домам, и вот я уставший но до опупенья выгуляный готовлюсь к завтрашнему дню.... Но в целом всё просто замечательно! Спасибо Вам, друзья, даже те, которых к сожалению пока нету рядом географическим причинам (давно пора уже изобрести телепортёр:)))), без вас всех и не стоило бы и жить!!!


Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
red-hunterДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:03 | Сообщение # 4
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
Quote
Дата: Понедельник, Сегодня, 00:58

Ваня ты герой...как только приехал,причем завезя меня на автозавод,сел за комп и накорябал столько всего!!!!еще и стихи свои выложил!!!молодца,Вань..и погуляли пипец хорошо)седня мыча бегал по дому в поисках таблетки..=) и суббота угарная..все люди как люди,а мы с тобой суши
wink но прогулялись интересно.главное что фотик заработал..выложи в фотоальбом пару фоток чтоли))
спасибо,Вань за выходные,давно так не отрывался.И всем остальным,кто по географическим и остальным причинам не может быть рядом тоже спасибо,Друзья! потому что друг-он всегда друг,даже когда его нет рядом!!!
friends


 
J-massДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:33 | Сообщение # 5
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Выложу, обязательно... Уже чёт даж ещё вчера подредактировать успел... Обожаю один фильтр ф фотожопе:) Жуть...
А сёдня судьба надо мной смиловалась.... Проспав всего 3 часа, попёрся на работу. Но для понедельника, сегодня дел было мало... Даже пару раз поймал себя, что я сплю на кресле за столом:) Типа пару перекурчиков-кемарчиков было:) Но адинхуй так устал... всё бля, спать....


Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
J-massДата: Суббота, 19.07.2008, 06:38 | Сообщение # 6
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Всё.... Пиздец... Прям поворотная точка в моей жизни... Сёдня, ебучий день, заходил домой, в подъезде ёбнули битой, сняли всё.... Это: паспорт, права, ПТС, Ключи от дома, машины, гаража, склада.... Пипец.. Очнулся я сам под утро, разбудила мама, в больнице сделали из меня мумию.... Сотрясекние мозга, было подозрение на трещину черепа даж.... Вобщем одно радует, я видимо очухался, и всё таки дал им пизды, но в ответ получил ещё раз битой:)))) Ничё нипомню.... Писец.......... ХЗ чё делать.....

Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
J-massДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:45 | Сообщение # 7
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Урра! В голове моей опилки - ХАРАШО!!!
И болят они не долго... Всё путём!!!
Даже если и ограбят,
Всё равно ведь денег нету,
А ключи и паспорт я нашёл! ДА!
Трам-парам-парам-парам
тарам-пам-пам!!!!

Во! КАк то так!
Терь у меня фингал на весь нос, квадратная бошка от шишек, моргать даж больно biggrin
Но зато добрые люди нашли мою сумку с документами:) Спасибо этому чуваку большое, он мне сэкономил кучу времени денег и нервов:) Теперпь дело за малым, выздороветь:)


Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
red-hunterДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:03 | Сообщение # 8
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
Бля,ванька!!!ты бы знал как я рад что все норм у тебя!!!ты теперь выздоравливай!!!обожаю тя,распиздяйская душа!!!

 
J-massДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:52 | Сообщение # 9
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
Во, сменил аватарку... Предыдущая всё таки у мну не очень хорошие ассоциации вызывает, я не такой... Да и на почве грядущих событий... Вобщем "теперь я не саша белый, я- педальф серый":) Или наоборот...:) Да лана, пох... Бощка трещит, а кста забавно, столько мыслей в голове... Ваще... Прям эмоциональный понос... smile Вот тока обидно, всё это реализовать не получается, долго за компом не получается сидеть, примерно пол часа на 3 часа сна, иначе в голове коллапс начинается, типа представьте, торчит у тебя в ней недоколоченный гвоздь, и так болит, а тут его ещё и глубще всунуть пытаются... Вобщем не советую это пережить... У меня даж похмелья никогда такого жестокого не было, не говорю уж что такого долгого:)))
Ну а в целом всё гуд:) Фингал плчти затягивается, уже ничё не видно, болячки заживают, скоро как новенький буду:) Чем то себя сравниваю со своей машинкой, побитый перебитый, глюкнутый, но ЖИВОЙ!!!! И я этому рад!!! Не всё так плохо!!!!


Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
J-massДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:56 | Сообщение # 10
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
P.s.: Антох, моя аватарка, как раз рядышком с твоим баннером получилась, ну или если ничё не путаю, забыл как это называется, но вобщем во чё сказать то хотел, забавно так, терь оба из монитора пялимся на всех:)

Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
red-hunterДата: Вторник, 22.07.2008, 10:42 | Сообщение # 11
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
ава жжот Вань...мне нравиццо)думаю а не придумать ли и мне чтонить наподобие??=))

 
red-hunterДата: Вторник, 22.07.2008, 11:49 | Сообщение # 12
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
оставлю свой любимый)))

 
J-massДата: Вторник, 22.07.2008, 21:36 | Сообщение # 13
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
О, да! Я на это решился, сижу и потихоньку стираю личные данные из контакта! Кайф... До сих пор не понимаю зачем правда, но хочу... Надоело, это стало как то попсово, заюзано.... ведь неприятно пользоваться общественным туалетом? Надо бы его подчистить...:) Клёво!

Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
J-massДата: Вторник, 22.07.2008, 22:02 | Сообщение # 14
фперёт,фея!
Сообщений: 197
не с нами
**** И настроение моё улучшилось!

Хуйня война - главное манёвры!
И шли все на хуй, я - фейа!
И вообще: Бросай бухать - ето не для меня!
Да на с рать!
 
red-hunterДата: Среда, 23.07.2008, 11:46 | Сообщение # 15
аццкий одминко
Сообщений: 338
не с нами
+100,ВАНЬ!!!! friends молодца!В пизду Контакт!!!да здравствует индивидуальность!!!!

 
Курилка » Бар (флуд,треп и спам) » форумы Друзей » А мож тож попробовать ЖЖ вести.... тута например..... (Вот как то так протекает моя короткая жизнь....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

.Designed by Red Hunter incorp. © 2024
.